Профессия - воспитатель

Профессия  - воспитатель.
Для развития социальных и коммуникативных навыков у дошкольников необходимым является во влечение семей непосредственно в образовательную деятельность. В гости к детям пришла мама Саши, Маргарита Сергеевна, которая работает воспитателем в детском саду. Маргарита Сергеевна продумала элементы игровой и творческой деятельности с детьми, ребята проявляли интерес и узнавали о профессии, задавали интересующие их вопросы. Мама с удовольствием играла вместе с детьми в сюжетно – ролевые игры, игры с конструктором, экспериментировала с песком, водой и мыльными пузырями. Сотрудничество такого рода оказывает положительное влияние как на образовательный процесс в целом, так и на всех участников образовательных отношений.
Подготовили воспитатели:
Рудакова А.В.