Зеленый огонек

26 марта 2024 г.
Зеленый огонек. . . . . . . .
Зеленый огонек.
.

Сегодня, 26 марта, наш детский сад принял участие в очном (финальном) туре регионального конкурса «Зелёный огонёк». Очный тур представлял собой презентацию опыта деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсном испытании по направлению «Деятельность дошкольных образовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма в системе дошкольного образования» нами был представлен опыт работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на тему: «Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дорогах посредством медиапроекта «Интернет – Академия безопасности» .

Все участники продемонстрировали наиболее эффективные методики и инструменты работы по профилактике детского травматизма.

В ходе проведения Конкурса членами жюри была отмечена разноаспектная деятельность, системный подход, оригинальные формы работы со всеми участниками образовательных отношений.

По итогам второго очного тура конкурса будут определены победители, призеры и лауреаты. Ждем результатов!